Direttore Generale

Enrico Maria Arcadi

O766.366530

O766.366531

enrico.arcadi@portutilities.it

Area Amministrativa

Ivana Puleo

Fatturazione Clienti

O766.366532

O766.366531

ivana.puleo@portutilities.it

Antonella Proietti Marengo

Contabilità fornitori

O766.366533

O766.366531

antonella.proiettimarengo@portutilities.it

Simone Giganti

Responsabile Gestione Qualità – Recupero Crediti

O766.366536

O766.366531

simone.giganti@portutilities.it

Franco Bonaccioli

Gare e contratti

0766. 366569

0766. 366531

franco.bonaccioli@portutilities.it.

Area Coordinamento Tecnico

Pietro Monti

Direttore Tecnico

O766.366558

O766.366531

pietro.monti@portutilities.it

Domenico Pischedda

Responsabile Area Tecnica

Servizio Telematico-Sicurezza

O766.366557

O766.366531

domenico.pischedda@portutilities.it

Valeria Armas

Energy Manager

O766.366556

O766.366531

valeria.armas@portutilities.it

Aree operative

Andrea Macera

Responsabile Servizio Elettrico

O766.366537

O766.366559

andrea.macera@portutilities.it

Pietro Grimani

Responsabile Servizio Idrico

O766.366537

O766.366559

s.idrico@portutilities.it